Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Любнет когда закончилось терпение. До этго пользовался Любнет скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Любнет инет летает как…
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Northnet провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Был Гет Телеком, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на Гет Телеком, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Индиком, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Две недели решал вопрос с подключением ESTT, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ESTT мне за 2 дня подключили и все хорошо
Подключила интернет и телевидение Интеллин позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Облизываюсь на тарифы Home Net Telecom тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Home Net Telecom и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Home Net Telecom перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Отзыв по адресу ул. Люблинская, 37/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве